31. Schulmeisterschaft im Triathlon - Ergebnisse

Einzel - Unterstufe

Platz Vorname Nachname Geschlecht Klasse Zeit

1

Moritz Knobloch

m

6.1.1

00:52:59

2

Florian Osterkamp

m

5.1.2

00:55:39

3

Anton Jaeger

m

6.1.1

00:56:04

Platz Vorname Nachname Geschlecht Klasse Zeit

1

Naomi Habla

w

6.1.2

00:57:00

2

Maella Kuetchou

w

6.1.1

01:08:38

Einzel - Mittelstufe

Platz Vorname Nachname Geschlecht Klasse Zeit

1

Paul Weygold

m

9.1.2

00:44:07

2

Hendrik Faber

m

8.1.3

00:44:58

3

Tom Bennett Diks

m

9.1.1

00:47:05

Platz Vorname Name Geschlecht Klasse Zeit

1

Anna Haag

w

9.2.2

00:57:44

2

Adina Stein

w

9.1.1

00:58:05

3

Reni Knebel

w

9.2.2

01:01:04

Einzel - Oberstufe

Platz Vorname Nachname Geschlecht Klasse Zeit

1

Elias Furlan Cano

m

 J1c

00:48:12

2

Jan Kuchenbecker

m

J1c

00:49:23

3

Philipp Buske

m

J1c

00:50:24

Platz Vorname Nachname Geschlecht Klasse Zeit

1

Judith Kadel

w

J1c

00:49:36

2

Sina Goldschmidt

w

J1c

01:04:05

Einzel - Lehrer und Externe

Platz Vorname Nachname Geschlecht - Zeit

1

Michael Meinzer

m

Extern

00:45:02

2

Johannes Holland

m

Lehrer

00:49:46

3

Guido Heckmann

m

Extern

00:50:49

Staffel - Unterstufe

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Devin Eckhard

Jeremias Jakob

Robin Lumma

5.1.4

00:50:20

2

Svenja Huke

Vincent Buckenmaier

Marie Hutschmidt

6.1.3

00:52:00

3

Frederic Poehl

Rafael Monteiro Anturus

Rupin Surelia

6.1.1

00:52:31

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Merle Maurer

Emma Lerch

Amelie Tomaschuetz

6.1.3

00:56:49

2

Eva Schifferdecker

Marie Uhlenbruch

Paulina Schilling

6.1.3

00:58:03

3

Fabienne Meyer

Celina Monteiro Anturus

Soraya Rodriguez Gonzalez

5.1.4

00:58:39

Staffel - Mittelstufe

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Ruben Walshe

Noah Josenhans

Frederic Grabner

8.1.2

00:46:47

2

Nathalie Graeber

Jannik Schwarz

Roshvan Sulaiman

8.1.1

00:47:55

3

Nicolas Geisler

Joshua Moders

Janno Krauter

7.1.1

00:48:08

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Celina Amira Dvornic

Imke Knievel

Rosalie Bührer

8.2.3

00:52:24

2

Clara Schneyder

Lena Miersva

Annemarie Reimers

9.1.1

00:54:24

3

Julia Reindl

Lara Dietrich

Britt Ziegler

9.1.4

00:54:31

Staffel - Oberstufe

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Ian Diks

Samuel Grosch

Vincent Eders

J1b

00:43:58

2

Ian Diks

Timon-Johannes Engel

Dominic Gilles

J1c

00:48:18

3

Timon Dauenheimer

Luca Sander

Jannis Kosla

10.1.2

00:51:16

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer Klasse Zeit

1

Luca Marie Mueller

Anna Meiertoberens

Lucia Rittersberger

J1c

00:49:04

2

Johanna Weigold

Annika Portunée

Lena Gaenshirt

10.1.3

00:54:18

Staffel - Externe und Lehrer

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer - Zeit

1

Moritz Schneider (10.1.3)

Sebastian Bergmann

Sebastian Bergmann

Extern

00:43:51

2

Jan Kramer

Simon Linse

Tobias Tempel

Lehrer

00:47:08

3

Vera Rotta

Nathan Neufeld

Alliyah Klapprath (10.1.3)

Lehrer

00:50:52

Platz Schwimmer Radfahrer Läufer - Zeit

1

Sarah Fastner

Natascha Pfliegensdoerfer

Laura Vogt

Lehrer

00:56:50

2

Anke Balduf

Karin Brand

Silvia Held

Lehrer

00:57:58

Um die Datei herunterzuladen bitte auf den Button rechtsklicken und dann auswählen: "Ziel speichern unter".

Seite wird geladen
31. Schulmeisterschaft im Triathlon - Ergebnisse